Главная / Новости партнеров / На Саратовском НПЗ растят и профессионалов, и таланты

На Саратовском НПЗ растят и профессионалов, и таланты

16 сентября 2016 - 10:31

На финальном туре VI корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звёзды", что проходил в Москве в концертном зале гостиницы "Космос", ведущий специалист отдела менеджмента качества ПАО "Саратовский НПЗ" (входит в НК "Роснефть") Олеся Ерюшева заняла второе место в номинации "Вокал. Эстрадный". И это не первая её победа на этом корпоративном конкурсе, она уже неоднократно становится победителем популярнейшего у нефтяников творческого фестиваля сотрудников. В этом году Олеся исполнила песню из репертуара Лары Фабиан "Адажио".

В финальном туре приняли участие более 405 человек работников и членов их семей из 54 дочерних обществ ПАО НК "Роснефть" из Архангельска, Ачинска, Белгорода, Воронежа, Сызрани, Иркутска, Грозного и других городов. Среди них и саратовцы, лучшей представительницей которых стала Олеся Ерюшева. Конкурсантов оценивало профессиональное жюри в лице

народного артиста РФ Левона Оганезова, заслуженного артиста РФ Сергея Куклина, народной артистки России Елены Щербаковой, художественного руководителя балета Street jazz Сергея Мандрика и финалиста проекта "Голос" Витольда Петровского. За время проведения финального тура было просмотрено более 90 выступлений и работ в таких номинациях, как "Хореография", "Вокал", "Инструментальный жанр", "Оригинальный жанр" и "Отражение", в трёх возрастных категориях. Хорошей традицией мероприятия стало проведение мастер-классов членами жюри. Знаменитые наставники охотно делятся своими секретами мастерства с участниками, обращают внимание на ошибки и помогают довести номера до высокого уровня.

Но главной задачей фестиваля остаётся выявление одарённых участников, поддержка и помощь в реализации внутреннего потенциала работников дочерних обществ ПАО "НК "Роснефть" — с тем, чтобы растить не только профессионалов своего дела, но и творческую личность с разносторонними интересами, способную выразить своё мироощущение с помощью искусства и реализовать все свои незаурядные возможности, что так важно для полноценной жизни человека в обществе.

Последние новости
27 апреля 2024