Главная / Новости партнеров / Саратовцам предлагают отели для отдыха в "бархатный сезон"

Саратовцам предлагают отели для отдыха в "бархатный сезон"

21 сентября 2016 - 14:38

Саратовчане продляют себе купальный сезон, бронируя туры выходного дня в местных отелях. В качестве альтернативы морю горожане нередко выбирают гостиницы с бассейнами. Мы выбрали три отеля Саратова с бассейнами, солидная длина дорожек которых позволяет на время представить себя у водоема.

Поддержать здоровый образ жизни даже в отпуске будет легко гостям парк-отеля "Вишневая гора". Отдыхающие получат возможность провести время в банном комплексе. На выбор – две просторные сауны (хаммам и финская баня), а также приватная финская VIP-сауна на 10 человек и бассейн. Здесь же можно арендовать столик на небольшую компанию. Активный отдых будет прекрасно дополнен игрой в боулинг и походом в один из ресторанов комплекса.

Любителям заплывов на длинные дистанции важно, чтобы дорожка с бассейном была как можно большей протяженности. Для таких отдыхающих гостинично-оздоровительный комплекс "Сокол" располагает бассейном с тремя 24-метровыми дорожками. После длительного заплыва можно погреться в сауне и продолжить отдых в баре за стаканом свежевыжатого сока. Завершить день будет приятно прогулкой по живописному склону Саратова.

Владельцы отеля "Мечта" уверены: плавание – это прекрасный способ дополнить свой отдых каждому человеку вне зависимости от его возраста. Совместить приятное с полезным предлагают в бассейне с дорожками длиной 17,5м. Глубина у бассейна разная – от 1,5 до 3,75м, поэтому бассейн здесь подойдет как для новичков, так и для активных и опытных пловцов. Удовольствие от заплыва усилят приятные виды из огромных окон. В холле бассейна гостей ждут в кафе – на горячий чай и вкусные десерты.

 

Последние новости
28 апреля 2024