Главная / Новости партнеров / В Саратове прошел премьерный показ нового шоу Аниты Цой

В Саратове прошел премьерный показ нового шоу Аниты Цой

21 сентября 2016 - 15:23

В минувший вторник, 20 сентября, в Саратове состоялся премьерный показ нового шоу Аниты Цой с загадочным названием "10.20". Шоу, как и всегда у артистки, оказалось очень красочным и запоминающимся: зрители смогли оценить неожиданные режиссерские решения, эксклюзивные костюмы и модные тенденции современной хореографии. Впрочем, последнее совсем не удивительно, ведь над танцами для шоу трудились сразу шесть хореографов, среди которых знаменитый Хоссе Голливуд, прославившийся своими работами с зарубежными звездами, в том числе с Бейонсе.

Анита исполнила свои лучшие хиты, которые в этом шоу зазвучали по-новому: "Небо", "На восток", "Лето. Латте. Любовь" и другие изменились и получили неожиданное прочтение. Вошли в программу и новые песни, некоторые из которых артистка написала сама.

"10.20" – для Аниты Цой это своеобразный итог: ее 10-е по счету шоу, которое объединят ее 20-летний опыт работы на сцене. По словам самой артистки, "10.20" – это шоу ее мечты.

"Мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться. Именно об этом мое новое шоу. Ваши мечты однажды станут моей реальностью", - говорит Анита.

Первый показ уникального представления состоялся в Саратове, но впереди у Аниты большие планы: в ближайшее время она отправится в большой гастрольный тур по городам центральной и южной России, затем отправится в Германию, а потом вернется в страну, чтобы удивить Дальний Восток.