Главная / Происшествия / Следователи просят саратовцев помочь в поиске убийцы Александра Трекова

Следователи просят саратовцев помочь в поиске убийцы Александра Трекова

22 сентября 2016 - 17:40

Сотрудники Фрунзенского районного отдела СУ СКР по региону возбудили уголовное дело по факту убийства 27-летнего Александра Трекова (по статье 105 части 1 УК РФ).

Напомним, тело молодого ученого нашли сегодня утром на перекрестке Шелковичной и Астраханской. Его искали члены семьи и коллеги. Место происшествия было тщательно обследовано сотрудниками СУ СКР. Они рассматривают в том числе версию об убийстве мужчины по причине его профессиональной деятельности - погибший был программистом и разрабатывал инновационные проекты.

Судмедэкспертиза показала, что смерть мужчины наступила от колото-резаных ранений шеи и туловища.

Парень был убит в оживленном районе города. В предполагаемый момент убийства там проезжали много машин, мимо могли проходить жители города.

Поэтому сотрудники следственного управления СК России по Саратовской области обращаются за помощью к водителям автомобилей с видеорегистраторами, которые проезжали 21 сентября 2016 года с 18:15 минут до 18:40 по улице Астраханской в  Саратове - по участку дороги между улицами Шелковичной и Советской, а также по улице Рабочей между улицами Рахова и Университетской. Их просят сообщить об этом факте в следственный отдел по Фрунзенскому району города Саратов или по телефонам: 8-927-051-13-16; (845-2) 49-08-99, а также рассказать о наличии записей с видеорегистраторов за этот период времени на данных участках дороги.

"Вместе с тем, всех возможных очевидцев и свидетелей преступления также просим обратиться в территориальное подразделение СК или по указанным номерам телефонов и рассказать известные факты и обстоятельства", - говорится в сообщении СУ СКР.

 

 

Последние новости
27 апреля 2024