Главная / Новости партнеров / Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры" предлагает свои услуги

Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры" предлагает свои услуги

23 сентября 2016 - 18:11

   Юридическая профессия имеет многовековую историю. Хорошие специалисты в этой сфере являются довольно востребованными. Подобная специальность привлекает большое число абитуриентов, желающих получить престижную профессию, позволяющую рассчитывать на хороший доход.

   Юрист является специалистом, владеющим правовыми знаниями и успешно применяющим их на практике. Современная юридическая деятельность отличается многогранностью. Эта особенность объясняется необходимостью содействия во всевозможных проблемах юридического характера, которые касаются различных сфер жизни человека. Специалисты этой отрасли помогают в решении различных споров:семейных, трудовых, жилищных, военных, банковских, земельных, арбитражных, касающихся недвижимости. Многие предложения предлагаются онлайн, для возможности оказания юридической помощи за пределами своего города, так интересно направление Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» (г. Екатеринбург) http://katsaylidi.ru/article/yurist-ekaterinburg юрист Екатеринбурга (подробнее по ссылке).

Какие направления работы у юриста Екатеринбурга:

  1. Юрист по земельным вопросам  специализируется на вопросах, имеющим отношение к участкам, а также сопровождает ведение споров на эту тему в судебных инстанциях.
  2. Семейный юрист в Екатеринбурге работает в отрасли частного права, которая регулирует отношения, основанные на браке и родстве. Эта сфера деятельности охватывает личные имущественные и неимущественные отношения.
  3. Составить исковое заявление к работодателю, осуществить досудебное урегулирование споров поможет трудовой юрист в Екатеринбурге. Также в его компетенции находится процесс защиты интересов сотрудника в суде и предоставление консультаций, касающихся трудовых споров.
  4. Опытный жилищный юрист в Екатеринбурге позволит быстро разобраться с целым спектром вопросов, касающихся недвижимости: найти правильный выход из ситуаций, связанных с проблемами относительно бывших родственников или совладельцев жилья,разрешить конфликтные моменты с участием недобросовестных чиновников и т. д.
  5. Чтобы предотвратить мошеннические операции с объектами жилого или коммерческого назначения, которые впоследствии могут оказаться незаконными, необходимо обратиться за помощью к соответствующему специалисту, которым является юрист по недвижимости в Екатеринбурге.
  6. Благодаря консультациям в области военного права можно комплексно решить различные задачи, касающиеся работников вооруженных сил: разобраться с ипотекой, назначением пенсий военным, а также найти оптимальное решение в других вопросах. Подобной деятельностью занимается военный юрист в Екатеринбурге.
  7. Представительство и ведение дел в Арбитражном суде– сфера деятельности, где является компетентным арбитражный юрист Екатеринбурга. Специалисты данного профиля обеспечивают защиту авторского права, помогают в решении имущественных и административных споров, представляют интересы организаций и т. д.
  8. Регулированием споров с финансовыми учреждениями, а также предоставлением консультаций в этой сфере занимается банковский юрист Екатеринбурга.

Как найти:

Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры»
http://katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 5
тел. (факс): + 7 (343) 287-33-95, сот. тел: +7 (912) 678-81-31