Главная / Политика / Будущий спикер гордумы Сергей Наумов пообещал улучшить жизнь саратовцев

Будущий спикер гордумы Сергей Наумов пообещал улучшить жизнь саратовцев

25 сентября 2016 - 15:33

Кандидат в спикеры городской думы Сергей Наумов сообщил, что на новом посту улучшит жизнь жителей Саратова. Об этом он сообщил после конференции регионального отделения партии "Единая Россия".

"Планы одни, чтобы нашим горожанам жилось как можно лучше. И выполнить ту программу, которую мы вместе под руководством Вячеслава Володина обдумали. Ее надо продолжать, чтобы жители областного центра почуствовали, что партия "Единая Россия" планомерно выполняет свои обязательства", - отметил Сергей Наумов.

Избранная на мероприятии на должность секретаря реготделения "ЕР" Татьяна Ерохина отметила необходимость развивать доверие граждан к деятельности партии.

"Самое главное реализовать те проекты, которые намечены, особенно в районах города и сохранить доверие граждан", - подчеркнула Татьяна Ерохина.
Валерий Радаев поблагодарил жителей региона за поддержку, которая оказана прежде всего в связи с теми "реальными делами", которые отличают политику партии.

"Каждый проект нацелен на человека и для человека. Наша задача - не растерять оказанное доверие, а укрепить. Мы поставили амбициозные цели, а именно сделать так, чтобы проживание в Саратовской области стало комфортным для каждого ее жителя", - сообщил губернатор.

Ольга Баталина отметила возросшую ответственность партии перед Саратовской областью.

"Мы не можем допустить разочарования. Будет усилено региональное направление. Нас всех ждет работа. Выполнение предвыборной программы требует развития партии, быть мобильной, открытой и чувствительной к обращению людей", - отметила депутат.