Главная / Политика / Ольга Баталина подчеркнула необходимость сохранения доверия избирателей

Ольга Баталина подчеркнула необходимость сохранения доверия избирателей

25 сентября 2016 - 14:35

Ольга Баталина отметила, что главной задачей партии "Единая Россия" является укрепление доверия избирателей. Об этом она сообщила на конференции саратовского регионального отделения партии "ЕР", проходящей сегодня в социально-экономическом институте имени Плеханова.

Ольга Баталина прежде всего поблагодарила избирателей и напомнила, что членам партии предстоит трудная работа по выполнению тех обязательств, которые были взяты в ходе предвыборной кампании. Это и федеральная, и региональная программа, предложенная Вячеславом Володиным.
"Ключевой приоритет - исполнение указов Президента, на которые мы нацелены ближайшие годы. Мы должны пересмотреть работу партии на территории региона. Все проекты должны работать качественно. Необходимо поддерживать темп, заданный Володиным. Люди оказали нам доверие в непростой экономической ситуации, поддержав курс Президента, и мы их подвести не можем. Мы должны укреплять позиции партии и доверие к ней. Мы каждый год доказываем доверие к "ЕР" и очень важно это доверие не растерять", - отметила Ольга Баталина.

Николай Панков еще раз поблагодарил всех, кто отдал свой голос за партию "Единая Россия" на прошедших выборах.

"Прежде, чем идти дальше, необходимо делать выводы из пройденных этапов. Жители просят обновления в шагах партии, ее открытости, взаимозаменяемости. Мы это обязаны делать. Мы шли с лозунгом "видеть, слышать, решать проблемы людей". Мы должны защищать свою победу информационно, идеологически. Мы хотим, чтобы через конкуренцию отбирался состав законодательного собрания", - отметил Панков и подчеркнул, что главной задачей партии является "работа на людей".