Главная / Происшествия / На территории "Ассамблеи" в Энгельсе сгорела баня

На территории "Ассамблеи" в Энгельсе сгорела баня

26 сентября 2016 - 11:22

В минувшее воскресенье в Энгельсе произошел пожар на территории торгово-развлекательного комплекса "Ассамблея". В ГУ МЧС по Саратовской области рассказали, что звонок поступил дежурному в 19.09.

Бригада пожарных направилась в село Шумейка Энгельсского района. Загорелась баня на территории "Ассамблеи". Огнеборцы ликвидировали возгорание, охватившее 100 квадратных метров строения. В тушении огня были задействованы 2 единицы техники и 5 пожарных.

Сегодня утром также произошел пожар в Саратове. В 06.05 загорелась частная баня, расположенная на улице 1-й Ленинский проезд. Огонь повредил 24 квадратных метров сооружения. В ликвидации пожара приняли участие 8 пожарных на двух спецавтомобилях.

24 сентября произошел еще один пожар в Саратове. Загорелся магазин "Продукты", расположенный на улице Новая 9-я Линия. В 02.00 на место происшествия направились 8 огнеборцев. Используя 2 служебных автомобиля они ликвидировали 10 квадратных метров возгорания. На пожаре никто не пострадал. Причины возгорания выясняются.

Всего за прошедшие выходные спасатели ликвидировали 10 возгораний, из них 2 произошли в областном центре.

Последние новости
25 апреля 2024