Главная / Происшествия / Найденного около рюмочной мужчину убили гвоздодером

Найденного около рюмочной мужчину убили гвоздодером

27 сентября 2016 - 13:20

В Саратове задержаны подозреваемые в убийстве мужчины около рюмочной. В СУ СКР региона рассказали об обстоятельствах случившегося.

Напомним, 25 сентября около рюмочной на улице Зои Космодемьянской обнаружили труп 52-летнего мужчины с повреждениями лица. Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти стала тупая травма головы с переломом нижней челюсти.

Следователи выяснили, что незадолго до смерти пострадавший находился в кафе в компании знакомых. В ходе посиделок мучина начал общаться с 29-летним знакомым и рассправшивать его об отбывании им срока в тюрьме. В ходе этого диалога между мужчинами возник конфликт. Молодой человек позвонил 38-летнему брату, который пришел на помощь родственнику.
Старший брат ударил 52-летнего мужчину два раза гвоздодером в челюсть. Младший брат бил кулаком и ногой в область головы около 6 раз. После этого братья скрылись с места происшествия.

Сейчас они задержаны и дали признательные показания. Решается вопрос о заключении их под стражу. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Последние новости
16 апреля 2024