Главная / Новости партнеров / Гостей города приглашают поселиться в комфортной и уютной гостинице "Саратовская".

Гостей города приглашают поселиться в комфортной и уютной гостинице "Саратовская".

28 сентября 2016 - 14:32

Гостиница "Саратовская" приглашает отдохнуть от суеты и городского шума совсем недалеко от центра города. Вас ждут великолепные апартаменты, безупречный сервис и эксклюзивный комплекс услуг, которые сделают пребывание в Саратове приятным, а деловую поездку успешной. В номерах (на выбор: от одноместного до апартаментов) имеется все необходимое для полноценного отдыха.

Например, можно остановиться в комфортабельном номере-студии, где в распоряжении гостей имеется телефон, телевизор, холодильник, мини-бар, интернет. Приятными дополнениями проживания в номере-студии являются континентальный завтрак и посещение бассейна.
Кроме того, гостиница "Саратовская" предлагает к вашим услугам финскую сауну и хамам — прекрасное место, где можно отдохнуть после трудового дня и восстановить гармонию души и тела. Ресторан гостиницы "Саратовская" каждое утро предлагает блюда европейской кухни, а ассортимент напитков в баре отвечает самым изысканным вкусам гостей города и посетителей отеля.

Особенного внимания заслуживает банкетный зал. Здесь все предназначено для проведения торжественного и праздничного мероприятия. Сочетание классической обстановки и современных технологий в интерьере, прекрасное оснащение зала современной аппаратурой позволяет  профессионально и грамотно провести  освещение деловой встречи или семейного торжества. Банкетный зал приглашает для проведения презентаций, банкетов, корпоративных встреч и молодежных вечеринок.

При организации и проведении свадебного торжества в банкетном зале  молодоженам  - комплимент от гостиницы "Саратовская" размещение в апартаментах в подарок.
Забронировать номер или сделать заказ на банкетный зал можно по телефонам: (845-2) 955-977, 955-495, 955-655.

Также при гостинице имеется охраняемая автостоянка, осуществляются трансфер и встреча гостей из аэропорта и вокзала.

Здесь вам всегла рады, вас ждут и готовы предоставить высококлассное обслуживание вашего пребывания или трожества. Добро пожаловать в гостиницу "Саратовская"!
Адрес: г. Саратов, Новоастраханское шоссе, 107