Главная / Новости партнеров / Жителям Саратова предлагают спа-процедуры для автомобиля

Жителям Саратова предлагают спа-процедуры для автомобиля

28 сентября 2016 - 18:31

У саратовских автомобилей появился специализированный спа-салон, в котором автовладельцы смогут побаловать любимое авто спа-процедурами.

В современном мире наличие автомобиля является неотъемлемой частью жизни. Как известно, чистый автомобиль не только выглядит лучше и остается новым, но и характеризует владельца как аккуратного и внимательного, повышая тем самым ваш статус и создавая имидж успешного человека.

Автомойка "Autospa", расположенная в самом центре города (ул.Чернышевского, 109, т.39-07-10),предлагает весь спектр услуг по уходу за автомобилем: экспресс-мойка и влажная уборка кожанного салона с применением спецсредств, уборка багажного отделения и восковое покрытие кузова, комплексная уборка всего авто, включая мойку и обработку стекол, салона, двигателя.

Всех тех, кто ценит качество предоставляемых услуг и  свое время приглашают попробовать услуги сервиса. Команда квалифицированных сотрудников компании "Autospa"  приведет в порядок автомобили любых марок и моделей. Возможна услуга бесконтактной мойки, которая выполняется высококачественным оборудованием с применением специальных моющих средств.

Автомойка предлагает услугу предпродажная подготовка автомобиля. Здесь транспортному средству вернут его первоначальный блеск, уберут микроцарапины, уничтожат въевшийся запах и проведут генеральную уборку салона. После таких спа-процедур ваш автомобиль в идеальном состоянии будет готов к выгодному предложению  от нового автовладельца.

По отзывам постоянных клиентов салон "Autospa" является надежным вариантом для любителей чистоты. Вам гарантированы оптимальное соотношение "цена-качество", профессионализм персонала, оперативность предоставления услуг уборки и автомойки. Режим работы — круглосуточно  и без выходных. Многие атволюбители, впервые обратившиеся сюда, становятся постоянными клиентами  и рекомендуют друзьям лучший спа-сервис в Автомойке "Autospa".