Главная / Новости партнеров / Компания "СарВторм" предлагает обменять макулатуру на деньги

Компания "СарВторм" предлагает обменять макулатуру на деньги

28 сентября 2016 - 14:40

Саратовцев призывают навести порядок в своем доме и городе. У  жителей областного центра имеется возможность активировать дополнительный источник дохода и вместе с тем освободить свое жилище от ненужных бумаг и макулатуры.

Компания "СарВторм" предлагает жителям Саратова принять участие в утилизации старой ненужной бумаги, и вместе с тем получить дополнительный доход, а заодно и очистить свое жилище от ненужного мусора. На переработку принимается любой объем макулатуры, старых книг, газет и журналов, бумажной тары и упаковочных материалов. Подарите новую жизнь  морально устаревшим учебникам, исписанным тетрадям и отработавшим свое  учебным пособиям. Таким образом, практически каждый сможет поучаствовать в спасении хотя бы одного зеленого насаждения – поскольку у отработанного бумажного материала появится вторая "жизнь", а значит не придется губить растение для книгоиздательского производства.
На сегодняшний день компания СарВторм  производит  прием, транспортировку и переработку не только  макулатуры, но и других бытовых упаковок -  полиэтиллена и пэт-бутылок. Поэтому, обращаясь к услугам данной компании вы участвуете еще и в своеобразной экологической миссии. У каждого есть возможность убрать  свой дом,  свою улицу и свой город от захламленных и отживших свое бумажных материалов. В итоге, освобождаясь от  всего  ненужного и устаревшего, вы участвуете в решении экологических проблем, наводите порядок и пополняете свой финансовый баланс.

Согласитесь, что полученный  таким образом дополнительный доход, будет совсем не лишним, а приятным  и рациональным  методом увеличения   своего бюджета и кошелька.

Компания "СарВторм" практично, выгодно и удобно сможет принять и  переработать имеющийся бумажный  хлам. Просто сдайте накопившуюся макулатуру  и получите денежную сумму в замен. Подробная информация по тел. (8452 )377-350, 361-213