В Энгельсском районе Саратовской области произошло два угона.
По данным пресс-службы ГУ МВД региона, 6 октября 59-летний мужчина из села Березовка сообщил, что во вторник его знакомый угнал его ВАЗ-2101. Машина стояла во дворе дома с ключами в замке.
Оперативники заподозрили в преступлении 22-летнего мужчину из села Красноармейское, который имеет семь судимостей. Он признался в своем деянии и находится под подпиской о невыезде. Машина находится на штрафстоянке, на ней есть вмятины после ДТП. Возбуждено уголовное дело.
Кроме того, вчера в 5:55 утра к стражам порядка пришел 71-летний житель дома на проспекте Строителей. Пенсионер заявил, что с 5 по 6 октября у него угнали припаркованную около дома "шестерку". Полицейские остановили машина у дома на улице Ломоносова. ей управлял пьяный мужчина 24 лет из села Липовка. Автомобиль отправили на штрафстоянку. Возбуждено уголовное дело Предполагаемый угонщик также находится под подпиской о невыезде.