Ревнивая жительница Балашова оговорила своего мужа перед полицейскими. Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.
Инцидент произошел в июле этого года. Женщина вернулась домой с работы и обнаружила отсутствие мужа дома. Она решила, что он ей изменяет и решила ему отомстить. Дама вызвала полицию и рассказала, что супруг ее избил. В ходе проверки полицейские выяснили, что сказала неправду.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 306 УК. Гражданку признали виновной и назначили наказание в виде 5 тысяч рублей штрафа.