Главная / Общество / Мужчина угнал машину, чтобы съездить за сигаретами

Мужчина угнал машину, чтобы съездить за сигаретами

12 октября 2016 - 14:22

В Татищевском районе Саратовской области осудили 36-летнего сельчанина, который угнал машину, чтобы съездить за сигаретами. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По информации ведомства, 31 июля ночью мужчина, находясь в доме по улице Школьной в селе Мизино-Лапшиновка решил съездить за сигаретами в магазин на "девятке", владелицей которого являлась его сестра. Разрешения у родственницы курильщик спрашивать не стал. Позднее он был задержан сотрудниками полиции.

"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев", - рассказали в прокуратуре.

Последние новости
23 июня 2026