Главная / Новости партнеров / Саратовский НПЗ - победитель и призёр этапа социально значимого конкурса

Саратовский НПЗ - победитель и призёр этапа социально значимого конкурса

12 октября 2016 - 17:15

ПАО "Саратовский НПЗ" (входит в состав ПАО "НК "Роснефть") принял участие в региональном этапе конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", став победителем в номинации "За формирование здорового образа жизни" и заняв третьи места в номинациях "За развитие кадрового потенциала", "За развитие социального партнёрства" и "За сокращение производственного травматизма и заболеваемости".

На церемонии награждения, которая состоялась в конце прошлой недели в министерстве занятости, труда и миграции Саратовской области, глава региона Валерий Радаев вручил заслуженные дипломы заместителю генерального директора по персоналу и социальным программам НПЗ Наталии Балась. Высокой оценки жюри были удостоены мероприятия Саратовского НПЗ по формированию корпоративной культуры и здорового образа жизни, организации досуга и отдыха работников и членов их семей, развитию кадрового потенциала и социального партнёрства, сокращению производственного травматизма и заболеваемости.

"Завод стремится к достижению высочайших стандартов деятельности не только в производственной, но и в социальной сфере, — раскрыла секрет успешной социальной деятельности НПЗ Наталия Балась. — Предприятие на протяжении нескольких лет является победителем и призёром регионального и федерального этапов конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Награды столь престижного конкурса являются убедительным подтверждением высокой социальной ответственности предприятия. Мы и дальше намерены следовать в заданном направлении.

А чтобы планы и задачи социально значимой программы воплощались в жизнь и приносили свои плоды в виде побед в конкурсах, на Саратовском НПЗ созданы все необходимые условия для приобщения к здоровому образу жизни и спорту: разработана корпоративная программа «Живите дольше», в рамках которой регулярно проводятся "Дни здоровья" и "Месячники здоровья"; сформированы команды по хоккею, футболу, волейболу, баскетболу и лёгкой атлетике, гиревому спорту, настольному теннису, бадминтону, йоге, шахматам. Кроме того, ежегодно организуются спортивные праздники для заводчан и их детей "Мама, папа, я — спортивная семья", что даёт возможность сборной Саратовского НПЗ уже не первый год становиться бронзовым призёром летней корпоративной спартакиады ПАО "НК "Роснефть". И это не предел. На заводе делается и будет делаться всё для интересного, познавательного и оздоравливающего времяпрепровождения работников и членов их семей.

Последние новости
29 апреля 2024