Главная / Новости партнеров / В Саратове прошла акция "Открывая горизонты" для детей с ограниченными возможностями

В Саратове прошла акция "Открывая горизонты" для детей с ограниченными возможностями

17 октября 2016 - 15:15

Благотворительный фонд "Открывая горизонты", при поддержке сети компании ресторанов быстрого писания KFC 14 октября провели открытый праздник- для детей с ограниченными возможностями.

Мероприятие проводилось с целью привлечения общественного внимания к проблемам детей со всевозможными физическими отклонениями. Атмосферу веселого и неформального общения на площадке праздника создавал обоятельный мим — присутствующие ребята могли в непренужденной игре познакомиться друг с другом и немного рассказать о себе. В продолжении программы – проводились интерактивные игры и конкурсы. Волонтеры — от сети компании KFC – раздавали воздушные шары, призы и подарки. А всех желающих приглашали на территорию Game zona, где каждый смог принять участие в футбольном матче, пройти мини квесты под таинственным названием "Пандора" и "Реактор" и выйти победителем из магического лабиринта.

Акция "Открывая горизонты" в Саратове прошла впервые, хочется надеется, что впереди — новые проекты и мероприятия от организаторов и вдохновителей благотворительного фонда, смелые открывающиеся горизонты для всех тех, кто хочет внести свой добровольный вклад, стать волонтером и поддержать тех, кто особенно заинтересован в искренней улыбке, добром слове и верной поддержке.
 

Последние новости
29 апреля 2024