Главная / Новости партнеров / В СГЮА состоялся ежегодный "I-кросс"

В СГЮА состоялся ежегодный "I-кросс"

18 октября 2016 - 18:49

"I-кросс" – это ежегодный, масштабный и увлекательный фото-квест, который проводится для первокурсников СГЮА с целью знакомства ребят с достопримечательностями Саратова.

Проводится данная акция уже 4 года Объединенным советом обучающихся Саратовской государственной юридической академией при поддержке Первичной профсоюзной организации СГЮА и студенческого медиацентра "SM Production".

Суть "I-кросса" как всегда проста и неизменна: получаешь загадку на мобильный гаджет от координатора команды, отгадываешь ее и следуешь к точке маршрута. Прибыв на место, команде необходимо сделать видео или фото с загаданным объектом и "запостить" свой результат в социальные сети "Instagram" или "ВКонтакте" с хэштегами мероприятия – #СГЮА, #СГЮА85 и #айкросс2016. Координатор мгновенно проверяет правильность выполнения задания и высылает команде новую загадку.

Существенным отличием "I-кросса – 2016" стало качественное прохождение маршрута командами участников, крутые фотографии, запоминающиеся видео и профессиональная фото– и видеосъемка от студенческого медиацентра СГЮА "SM Production".

За время мероприятия, которое продлилось около 4 часов, командам удалось преодолеть 160 км и сделать более 500 публикаций в социальные сети "Instagram" и "ВКонтакте".

По итогам "I-кросс – 2016" первое место заняла команда #SSLASTARS, второе место досталось команде #ПандыПоГороду и третье место завоевала команда #7even.

Последние новости
29 апреля 2024