Главная / Политика / Пензенская область собирается перенять опыт благоустройства Саратова

Пензенская область собирается перенять опыт благоустройства Саратова

21 октября 2016 - 16:22

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев собирается направить в Саратовскую область делегацию для перенятия опыта благоустройства города. Об этом он сообщил в комментарии на выставке проектов импортозамещения субьектов ПФО.  В ПИУ РАНХиГС сегодня проходит Совет при полномочном представителе президента РФ в ПФО, посвященный вопросам импортозамещения.

"Для меня важно посмотреть и услышать своих коллег, губернаторов ПФО, понять, что нового появилось в регионах ПФО", - отметил Пензенский губернатор в беседе с журналистами. В разговоре он также поделился своими впечатлениями о визите в Саратовскую область.

"Я был приятно удивлен, пока полтора года не был в Саратове, многое изменилось. Видно, что много сделано за весенний, летний и осенний период. У вас город преобразился, стал более красивым, сделаны дороги, по которым я ехал, тротуары. Много сделано для благоустройства. Я принял решение направить своих коллег с муниципалитета с тем, чтобы посмотрели, что нового у вас появилось, чтобы потом применять у себя в Пензе", - отметил Белозерцев.

Последние новости
25 апреля 2024