Главная / Культура / Василий Уриевский покинул проект "Голос"

Василий Уриевский покинул проект "Голос"

21 октября 2016 - 23:13

Саратовский музыкант Василий Уриевский покинул проект "Голос" на Первом канале после испытания "Поединки". Саратовец со своим конкурентом за выход в следующий этап, Сергеем Ручкиным, которые ранее попали в команду к Григорию Лепсу, исполнили песню "Я уеду жить в Лондон". Помог исполнителям сам Лепс.

"Прочитано здорово, спето здорово. Вы пели вместе с Григорием Викторовичем, а когда поет Григорий Викторович, можно в принципе не петь. Номер произошел, настроение поднял", - прокомментировал Леонид Агутин.

Полина Гагарина назвала номер "атмосферным" и "задушевным".

"То, что Григорий Викторович помогал - это конечно запрещенный прием, я против", - пошутила Гагарина.

Наставник сделал свой выбор в пользу Сергея Ручкина, после чего спасти Уриевского предложили остальным наставникам, однако никто не повернулся.

"Я очень благодарен такой возможности. Не рассчитывал, что хоть одно кресло развернется на слепых прослушиваниях. Я сделал все что мог. Почти. Немножко надеялся на свою победу, этого не случилось, и теперь я немножко расстроен", - сказал Василий Уриевский.

Василий Уриевский уже прокомментировал случившееся в своем Instagram. "Все хорошо", - коротко написал музыкант под фотографией, на которой изображен он и его соперник по "Поединку". Фанаты музыканта оставляют ободряющие комментарии. Так, один из них написал: "Просто Вася слишком крут для этого проекта".