Главная / Происшествия / Саратовцев подозревают в краже дезодоранта и зубной пасты из магазина

Саратовцев подозревают в краже дезодоранта и зубной пасты из магазина

23 октября 2016 - 11:14

Вчера в поселке Солнечный в Ленинском районе Саратова задержали мужчину и двух женщин, которых подозревают в краже предметов гигиены.

Согласно сведениям пресс-службы ГУ МВД, о краже 12 октября заявил 53-летний мужчина. Он сообщил, что утром 12 октября из магазина на Тархова трое злоумышленников вынесли дезодоранты и зубную пасту на 2 тысяч 294 рубля.

Полицейские возбудили дело о краже. Вчера были пойманы не судимая 47-летняя женщина, 31-летний мужчина-рецидивист, 5 раз судимый за кражи, и женщина 36 лет, ранее судимая за неисполнение родительских обязанностей. Они признали вину и были отпущены под подписку о невыезде.

Кроме того, в Марксе Саратовской области поймали мужчину, подозреваемого в нескольких эпизодах краж. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 28-летний житель райцентра был задержан вчера. Его подозревают в хищении мопеда "Зодиак" из сарая на Интернациональной площади в ночь на 21 октября. Краденое нашли у подозреваемого и забрали. По данному факту возбудили дело о краже.

Кроме того, предполагается, что с 19 по 21 октября он похитил детский велосипед из сарая на проспекте Ленина. Полиция также предполагает, что он может быть причастен к краже из сарая на улице 5-я Линия. Там злоумышленники сломали запор сарая и украли бидон из алюминия. Краденое также нашли у подозреваемого.

Последние новости
28 марта 2024