Главная / Происшествия / Под Марксом сгорел грузовик "Мерседес Бенц Актрос" с полуприцепом

Под Марксом сгорел грузовик "Мерседес Бенц Актрос" с полуприцепом

24 октября 2016 - 11:27

В субботу в Максовском районе Саратовской области в селе Золотовка около 00:30 загорелся грузовик "Мерседе Бенц Актрос".

Пожар был около дома на улице Садовая. Машина принадлежала 43-летнему мужчине. Грузовик был припаркован с неработающим двигателем, пассажиров и водителя внутри не было, люди не пострадали.

У машины вспыхнул моторный отсек. В итоге мотор и кабина полностью сгорели, передняя часть полуприцепа также повреждена огнем. Причина пожара пока неизвестна.

Кроме того, в пресс-службе МЧС по Саратовской области сообщили, что сегодня в 3:31 в Пугачеве горел автомобиль "Камаз" на открытой площадке на улице Железнодорожная. Горела кабина грузовика. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. На тушение выезжала одна спецмашина, работали три человека личного состава.

В Татищевском районе Саратовской области в селе Вязовка сгорела "десятка". Автомобиль загорелся в 7:35 в присутствии владельца - мужчины в возрасте 61 года. Человеческих жертв нет. Предполагается, что возгорание началось из-за замыкания проводки.

Стали известны также подробности вчерашнего пожара в административном здании на улице Астраханская, 21.

В 13:10 в воскресенье из-за короткого замыкания электропроводки водонагревателя загорелась бытовка столовой ООО "Восход". Огонь распространился на 10 квадратных метров в металлическом помещении, общитом профлистов. Людей не эвакуировали. На месте работала одна спецмашина пожарных. С места пожара забрали фрагмент обшивки двери со следами термического воздействия.