Главная / Общество / Сергей Наумов анонсировал создание фракции "Единой России" в гордуме

Сергей Наумов анонсировал создание фракции "Единой России" в гордуме

24 октября 2016 - 18:09

Спикер гордумы Сергей Наумов анонсировал новую внутрипартийную структуру депутатского объединения в Саратовской городской думе. Как сообщил спикер фракция "Единая Россия" в гордуме – "новая политическая инфраструктура".

По его словам, в настоящее время по согласованию с президиумом реготделения партии и лично с секретарем реготделения Татьяной Ерохиной проводится модернизация депутатского объединения – формирование фракции с обновленной упорядоченной структурой.

В настоящее время сформированы внутрифракционный группы, предполагается, что каждая из них займется своим направлением. При этом вся деятельность групп будет построена на выполнение наказов избирателей и направлена на воплощение предвыборной программы.

"Основной блок работы будет направлен на реализацию нормотворческой инициативы и обсуждение вопросов, которые затем будут выноситься на заседания комиссий и думы. Особое значение для нас носят советы депутата Государственной Думы РФ Николая Панкова, который недавно возглавил межфракционную группу в высшем законодательном органе страны. Его практический опыт и исключительная партийная организация наставят нас на принятие взвешенных решений", - сказал Наумов.

Целью создания фракции он назвал повышение эффективности взаимодействия и внутрипартийной работы депутатов и консолидацию принятых решений.