Главная / Происшествия / В кафе "Дружба" посетители устроили драку с пальбой

В кафе "Дружба" посетители устроили драку с пальбой

24 октября 2016 - 13:13

Стали известны обстоятельства драки в дневном клубе "Дружба" на проспекте Кирова в Саратове, которая произошла вчера.

Как рассказали Saratovnews в администрации клуба, вчера в клубе были клиенты, у которых не хватило денег, чтобы расплатиться на кассе.  Они сообщили, что пойдут на улицу и снимут деньги в банкомате. Один из них остался в помещении клуба. Он предлагал работникам клуба взять его паспорт, но они отказались. В этот момент разобраться в ситуации и помочь девушке, которая была за стойкой бара на кассе, попытался постоянный клиент и гость клуба, который сфотографировал паспорт посетителя. Затем вернулись его друзья и началась драка. Они выстрелили из газового пистолета в мужчину, который попытался помочь и избили его. После чего скрылись.

Пострадавший получил не очень серьезные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью, нападавшие установлены. Позже они вернулись в клуб и расплатились по счету, пояснили в заведении.

Напомним, инцидент в клубе произошел на выходных в ночное время суток. Сотрудники ГУ МВД по Саратовской области задержали 22-летнего подозреваемого, который является студентом 4 курса вуза и не стал отрицать вину. 

Последние новости
19 апреля 2024