Главная / Новости партнеров / Компания "НикаСтройАвто" предлагает саратовцам быстро построить дом или здание

Компания "НикаСтройАвто" предлагает саратовцам быстро построить дом или здание

25 октября 2016 - 13:31

Многопрофильная компания "НикаСтройАвто" поможет саратовцам за короткое время обзавестись собственным жильем. Строительно-монтажная компания "НикаСтройАвто" предлагает полный перечень услуг по возведению жилого или нежилого помещения на территории заказчика. Дом, гараж или любая другая постройка будет возведена быстро и качественно. "НикаСтройАвто" осуществляет полный цикл строительства объекта, включая доставку своих материалов на место и заливку фундамента с привлечением специального транспорта и оборудования.

Работать с "НикаСтройАвто" особенно приятно: заказчик имеет возможность контролировать каждый этап выполнения своего проекта. Все прозрачно, понятно и удобно. В соответствии с пожеланиями клиента будет составлен эскиз будущего объекта, утверждена смета, согласована схема инженерных систем. И в течении трех недель новая постройка - зимний домик или дача - возведена и готова к внутренней отделке: установлены пластиковые окна, металлическая дверь и смонтирована крыша из металлочерепицы.

"НикаСтройАвто" выполняет дополнительные работы: установит забор или иное надежное ограждение вокруг участка. Возможны оперативное строительство ларьков, хозблоков, пристроек из СИП-панелей и профнастила.

Качество постройки гарантировано на долгие годы. Материалы, используемые в строительстве – универсальны и не подвержены температурным и сезонным перепадам. Работы выполняются точно в срок согласно заключенному двустороннему договору. Стоимость работ рассчитывается исходя из объема и сложности объекта в расчете за один квадратный метр возведенного строения.

Компания "НикаСтройАвто" (р.т.34-55-05, 53-50-13 ) осуществляет поставку и отгрузку всех необходимых строительных материалов малыми партиями и оптом: цемент, песок, щебень, кирпич,строительные блоки.

Преимущество компании "НикаСтройАвто" - это прежде всего грамотное и комплексное решение поставленных задач и реализация проекта в рамках запланированного бюджета.