Главная / Происшествия / Вооруженная женщина напала на соседку за просьбу не кричать громко

Вооруженная женщина напала на соседку за просьбу не кричать громко

25 октября 2016 - 12:22

В Балаково Саратовской области сотрудники Управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Саратовской области задержали женщину, которая напала с ножом на соседку по общежитию. Как сообщили в пресс-служба ведомства, женщина успела забаррикадироваться в своей комнате и вызвать полицию.

Инцидент произошел в доме по проспекту Героев. В полицию обратилась 63-летняя жительница, которая сообщила что ее 55-летняя соседка угрожает ей ножом. Приехавшие на место сотрудники Национальной гвардии в составе старших сержантов полиции Евгения Иванова, Ивана Лазуренко и сержанта полиции Юрия Бессонова, задержали подозреваемую.

Как пояснила потерпевшая, конфликт возник, когда она пошла в комнату к соседке, распивающей спиртное и попросила ее не кричать так громко. В ответ подозреваемая схватила нож и устала угрожать женщине убийством.

"Получив порезы рук и расценивая угрозу убийством реально, 63-летняя женщина скрылась в своей комнате, забаррикадировалась и не выходила до приезда полиции", - рассказали в ведомстве.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.