Главная / Пресс-центр / В пресс-центре "МК" расскажут о работе подразделения управления Росгвардии по Саратовской области

В пресс-центре "МК" расскажут о работе подразделения управления Росгвардии по Саратовской области

26 октября 2016 - 15:46

27 октября в 12.00 в пресс-центре "МК" состоится пресс-конференция подразделения управления Росгвардии по Саратовской области на тему: "Кто и как охраняет саратовцев от преступных посягательств?"

Напомним, в апреле этого года стало известно о создании федеральной силовой структуры – национальной гвардии. В Саратовской области в состав войск национальной гвардии вошли ОМОН, ОМОН на транспорте, СОБР, подразделения лицензионно-разрешительной работы а также управление вневедомственной охраны.

Кто и как теперь защищает саратовцев от преступных посягательств? Какие итоги работы подразделения управления можно подвести с начала года? Какими охранными услугами подразделения могут воспользоваться саратовцы? Какие технические средства использует подразделение?

На эти и другие вопросы ответят: пресс-секретарь начальника Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Саратовской области Светлана Фараонова, начальник отдела организации охраны объектов, подлежащих обязательной охране Андрей Сибиряков и начальник отдела организации внедрения и эксплуатации технических средств охраны и безопасности Евгений Плешенков.

Ждем вас по адресу: ул. Чернышевского, 203, оф. 311

Последние новости
19 апреля 2024