Главная / Новости партнеров / В СГЮА провели турнир по пейнтболу

В СГЮА провели турнир по пейнтболу

27 октября 2016 - 18:45

23 октября состоялся турнир по пейнтболу, посвященный 85-летию академии.

Пейнтбол – это экстремальная игра, состоящая из коротких игровых периодов, в ходе которых игроки двух команд стреляют друг в друга шариками с краской из специального пневматического оружия, именуемого "пейнтбольный маркер".

Организаторами мероприятия выступили Объединенный совет обучающихся СГЮА и пейнтбольный клуб "Paint Republic" при активной поддержке и содействии Первичной профсоюзной организации СГЮА и студенческого медиацентра "SM Production".

Несмотря на то, что турнир проводится впервые, участие в нем приняло 100 человек (20 команд), в связи с чем соревнования проводились в две смены. После прибытия на место, участники получали инструктаж и всю необходимую экипировку, а затем приступали к "сражению".

В то время, пока одни команды "сражались", другие могли наблюдать за игрой соперников, выработать свою стратегию "битвы", поиграть в настольные игры или отведать настоящей полевой кухни.

"Эмоции после турнира остались только положительные! Удивило количество команд. Весь турнир был организован предельно четко и выстроен так, что скучать времени не оставалось! Хоть наша команда и не выиграла, мы отлично провели время на природе и подружились со многими ребятами из академии", – поделился студент 1 курса Института законотворчества Егор Дегтярев.

По итогам турнира первое место заняла команда «Могучие перцы», второе место досталось команде «Спартанцы» и третье место завоевала команда «ИП 111».

Последние новости
29 апреля 2024