Главная / Происшествия / Саратовская пенсионерка упала с крыши своего дома

Саратовская пенсионерка упала с крыши своего дома

01 ноября 2016 - 09:49

Вчера вечером в Энгельсском районе Саратовской области госпитализировали 62-летнюю женщину. Ее привезли в больницу около 20:30.

Сообщается, что женщина проживает в селе Красный Яр в доме на улице Молодежная. Вчера днем, в 16:00, она упала с крыши своего дома. Случившееся видели соседи женщины. Пострадавшая получила политравму, сейчас ее лечат в стационаре.

Кроме того, вчера в 16:00 в Саратовский институт травматологии и ортопедии доставили 32-летнего механика из Пугачева с переломом в области тазовых костей. У него нашли перелом верхней вертлужной впадины.

Мужчина из районного центра рассказал, что он травмировался дома, когда случайно упал из окна своей квартиры. Пострадавшему оказывают медицинскую помощь.

 

Последние новости
12 января 2026