Завтра в саратовском кинотеатре "Синема-Парк" в рамках 17-го фестиваля "Новое британское кино" покажут ленту "Война против всех". Начало показа в 20:00. Фестиваль проводится при участии Британского Совета в России, Арт-объединения CoolConnections и сети кинотеатров "Синема Парк".
В Доме Кино в 19:15 в рамках фестиваля французских фильмов покажут ленту "Ревность" режиссера Филлипа Гарреля. Показ пройдет с русскими субтитрами.
Кроме того, на малой сцене ТЮЗа Киселева в 18:00 покажут спектакль "Завтра была война" для зрителей старше 14 лет. Продолжительность постановки - 2 часа.