Сегодня губернатору Саратовской области Валерию Радаеву пришли телеграммы от президента России Владимира Путина и премьер-министра страны Дмитрия Медведева. Главу региона поздравили с Днем народного единства.
Владимир Путин пожелал Валерию Радаеву успехов и здоровья. "Поздравляю Вас с Днем народного единства. Мы искренне любим Россию, гордимся ее богатой историей, культурой, уникальным духовным наследием. Чтим традиции патриотизма и высочайшего понимания гражданского долга, которые бережно передаются из поколения в поколение. Убежден, что преемственность этих незыблемых нравственных ориентиров и ценностей – основа прочной государственности и общественного согласия. Главное условие нашего движения вперед. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго", - говорится в поздравлении президента России.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев в своем поздравлении упомянул, что 4 ноября означает сплоченность российского народа.
"Примите мои поздравления с Днем народного единства. Этот праздник символизирует сплоченность нашего многонационального народа. Напоминает о подвиге предков, которые отстояли свободу и независимость страны, укрепили российскую государственность. Сила и успех страны – это труд и целеустремленность миллионов людей. Всех, кто чувствует ответственность за судьбу Родины, хочет видеть ее современной, благополучной и процветающей. Уверен, что совместными усилиями мы этого добьемся. Желаю здоровья, удачи Вам и Вашим близким", - цитирует Дмитрия Медведева пресс-служба губернатора.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит