Главная / Происшествия / Под Петровском из-за превышения скорости иномарка слетела в кювет

Под Петровском из-за превышения скорости иномарка слетела в кювет

07 ноября 2016 - 11:05

В Петровском районе Саратовской области в минувшее воскресенье, 6 ноября, на трассе иномарка вылетела в кювет. Об этом рассказали отделе пропаганыд ГИБДД по региону.

Несчастный случай произошел в 21:45 на 527 километре трассы "Нижний Новгород - Саратов". 53-летний водитель иномарки "Киа Сид", следуя в направлении к Саратову, превысил скоростной режим, в результате чего не справился с управлением и автомобиль вылетел в кювет.

В аварии пострадала 53-летняя пассажирка иномарки. Ее доставили в Петровскую районную больницу.

Последние новости
23 июня 2026