В понедельник, 7 нобря, в Саратовской областной филармонии дадут концерт "1917" ансамбля народной музыки "Балакан". В филармонии прозвучит музыка советских композиторов, революционные песни и марши, революционнные частушки. Начало концертва - в 18:30.
"Товарищей зрителей" организаторы просят на опаздывать. "Кто видѣлъ тов. Ленина въ октябрѣ 1917 входъ безплатный!", - сообщили на сайте филармони.
Кроме того, в саратовском ТЮЗе имени Киселева намечена комедия "Squat" о людях, заселившихся в чужой пустой дом, по пьесе Жан-Мари Шеврэ в постановке худрука и директора "Свободного Театра" Артура Артименьева. Начало в 18:00.