Главная / Новости партнеров / Студентка СГЮА стала обладательница именной стипендии

Студентка СГЮА стала обладательница именной стипендии

07 ноября 2016 - 18:49

Студентка Саратовской государственной юридической академии приняла участие в церемонии награждения лауреатов стипендии Анатолия Собчака на 2016/2017 учебный год, которая проходила в рамках III Студенческого юридического форума в МГЮА.

В церемонии приняли участие ректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Блажеев, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России Святослав Сорокин и Президент Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака Людмила Нарусова. 

Перед церемонией награждения состоялась встреча Людмилы Борисовны и проректора по научной работе МГЮА Владимира Синюкова со стипендиатами, на которой они с интересом побеседовали с лауреатами премии о проблемах современного судопроизводства (в частности, уголовного процесса), вопросах юридического образования и организации юридической практики в вузах.

В завершении церемонии студентка Института законотворчества СГЮА (341 группа) Юлия Дубровина была награждена именной грамотой Минобрнауки России, а также получила подарки от Фонда Анатолия Собчака и МГЮА.

Последние новости
29 апреля 2024