Главная / Происшествия / Мужчина ограбил и изнасиловал знакомую в машине

Мужчина ограбил и изнасиловал знакомую в машине

08 ноября 2016 - 11:33

В Саратове задержали мужчину, изнасиловавшего и ограбившего женщину в автомобиле. О случившемся рассказали в СУ СКР по Саратовской области.

По данным следствия, 1 октября 2016 года 43-летний мужчина будучи подшофе предложил знакомой помочь отремонтировать автомобиль. Вместе с 32-летней владелецей авто они приехали на улицу Семхозовская. Находясь в салоне автомобиля, гражданин, используя физическую силу, отобрал у дамы золотые украшения, сотовый телефон и денежные средства в размере 2 тысяч рублей. После этого, мужчина совершил с женщиной половой акт против ее воли, а также иные действия сексуального характера. Затем злоумышленник покинул место преступления.

Потерпевшая обратилась в полицию и по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статьям изнасилование, действия сексуального характера с применением насилия и грабеж. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Расследование дела продолжается, назначен комплекс следственных действий и судебных экспертиз.

Последние новости
12 января 2026
11 января 2026