Главная / Общество / В Саратове весь день будет идти дождь

В Саратове весь день будет идти дождь

09 ноября 2016 - 08:41

В среду, 9 ноября, в Саратове обещают дождь в течение всего дня. Осадки начнутся с ночи и продолжатся в 6 и в 9 утра при температуре воздуха +6 +7 градусов. К полудню дождь не прекратится, термометры покажут +8 +9 градусов. Днем дождь станет чуть более слабым, и закончится лишь к 18:00. Термометры в этот момент покажут около 7 градусов тепла.

В Энгельсе с утра будет +8 градусов, пасмурно и дождь. Днем осадки сохранятся, прояснения начнутся после обеда при температуре +9 градусов. Вечером в губернии пасмурно, до +8.

В Саратовской области в целом прогнозируют облачность. На всей территории региона будет идти дождь, утром и днем местами сильный дождь, местами туман. Подует юго-западный ветер скоростью 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха днем от +6 до +11, ночью термометры покажут от +3 до +8.

Последние новости
12 января 2026
11 января 2026