Управление Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает о мошенниках, которые орудуют от имени надзорного ведомства.
Сообщается, что сегодня к ним поступил ряд звонков от саратовских предпринимателей.
"Мошенники представляются сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Саратовской области и просят перевести денежные средства на счет благотворительной организации", - говорится в сообщении ведомства.
Роспотребнадзор призывает предпринимателей быть внимательными при получении подобных звонков, а в случае возникновения таких ситуаций рекомендует обращаться в правоохранительные органы.