Главная / Общество / В Затоне оставленный коммунальщиками "Бобкэт" утонул в яме

В Затоне оставленный коммунальщиками "Бобкэт" утонул в яме

11 ноября 2016 - 17:52

В Саратове на Малой Затонской улице провалился в коммунальную яму мини-погрузчик "Бобкэт". Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы. Судя по фотографии с места ЧП, колеса техники почти полностью ушли в провал с водой.

По словам очевидцев, ямы в этом районе на проезжей части разрыли еще летом.
"Летом разрыли две ямы, так ничего и не закопали. Постоянно вода и грязь. Выехать из двора проблематично. А сегодня увидели вот такую картину", - поделилась под фотографиями счаратовчанка Ольга Горбунова.

Последние новости
23 июня 2026