Главная / Спорт / "Кристалл" уступил питерскому "Динамо"

"Кристалл" уступил питерскому "Динамо"

16 ноября 2016 - 10:46

Хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили питерскому "Динамо". Матч прошел накануне, 15 ноября, в Санкт-Петербурге.

Первую шайбу забили хозяева льда на 19 минуте встречи, отличился "динамовец" Кирилл Тамбиев. На 31-ой – "Кристалл" сравнял счет усилиями Евгения Усова, но спустя две минуты благодаря Сергею Шестакову, игроки северной столицы вырвались вперед. Спустя еще две минуты Илья Назаревич из "Динамо" усилил отрыв питерцев, спустя еще три минуты Сергей Шестаков забил четвертую шайбу в ворота саратовцев.

На 51-ой минуте саратовец Сергей Болдырев довел счет до 4:2. Точку в матче поставил все тот же Шестаков. Итоговый счет игры – 5:2 в пользу "Динамо".

Следующая встреча саратовских хоккеистов пройдет в Подмосковье. 17 ноября они сыграют с еще одной командой "Динамо" из Балашихи.