Массовая авария на мосту "Саратов-Энгельс" парализовала движение транспорта. Как сообщают очевидцы в социльаных сетях, около 8:00 на мосту столкнулись три автомобиля.
На фотографиях с места происшествия видно, что участниками аварии стали внедорожник, иномарка и "УАЗик". У иномарок сильно пострадала передняя часть капота. "Буханку" от столкновения развернуло на 90 градусов и она врезалась в бордюр.
Как сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф, при аварии никто из водителей или пассажиров не пострадал. Очевидцы сообщают, что пострадавшие автомобили заняли все полосы движения, что привело к многокилометровым заторам в обе стороны.