Главная / Политика / В ЗАТО Светлый избран глава

В ЗАТО Светлый избран глава

21 ноября 2016 - 17:02

В ЗАТО Светлый избран глава. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства по делам территориальных образований Саратовской области.

По сведениям ведомства, в рамках заседания конкурсной комиссии было рассмотрено пять кандидатур на данную должность. Поскольку район является закрытым городским округом, в состав конкурсной комиссии пошли представители Министерства обороны РФ.

Сообщается, что конкурсная комиссия вынесла на голосование все пять кандидатур. Депутаты городского округа отдали предпочтение Владимиру Бачкину. За него свои голоса отдали 8 из 15 народных избранников.

"Владимир Бачкин неоднократно избирался в депутаты ЗАТО Светлый, занимался предпринимательской деятельностью", - отметили в ведомстве.

Последние новости
12 января 2026
11 января 2026