Главная / Происшествия / Житель Вольска умер после изнасилования бутылкой

Житель Вольска умер после изнасилования бутылкой

22 ноября 2016 - 17:26

В Вольске местный житель скончался после жестого избиения и изнасилования бутылкой. Об этом сегодня сообщает портал Вольск.ру.

По данным информагентства, несчастный случай произошел 29 октября. В этот день к пострадавшему 54-летнему Сергею Мотыгину пришли три приятеля с подругой. Женщина во время посиделок сообщила присутствующим, что хозяин дома до нее домогался. 55-летний гость воспринял информацию ревностно, так как уже положил на нее глаз и выразил это подаренным букетом цветов с березовыми ветками. Мужчина принялся жестоко избивать хозяина дома, а затем совершил над ним насильственный половой акт, используя бутылку и березовую ветку, ранее подаренную женщине.

На следующее утро со смены вернулась гражданская жена пострадавшего и обнаружила его без сознания. Его доставили в больницу, где медики констатировали травму головы с сотрясением мозга, а также перелом челюсти и трех ребер. Мужчина скончался в больнице 8 ноября. 

По подозрению в случившемся сотрудники полиции задержали ранее судимого за кражу 55-летнего мужчину, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, и насильственных действиях сексуального характера. В СУ СКР по Саратовской области сообщают, что расследование уголовного дела продолжается.