В Саратовской области в огне погибли четыре человека.
В 20:30 в селе Старая Жуковка Базарно-Карабулакского района Саратовской области у дома на улице Заречная горела "Лада Калина".
Предположительно, машина вспыхнула из-за окурка, который уронили во время курения в нетрезвом состоянии. Машиной владел ранее судимый 51-летний мужчина из того же села. Машину потушили, после этого в ней нашли труп 49-летней женщины, которая жила вместе с хозяином автомобиля.
В Вольском районе Саратовской области в 3 часа ночи в селе Тепловка из-за перекала печи горел дом на улице Талилихина. Им владел мужчина в возрасте 58 лет. В огне нашли тело хозяина дома. На нем не обнаружили внешних признаков насильственной смерти.
В Ленинском районе Саратова в 22:30 вспыхнул дом на улице 8-я Дачная. В трехквартирное строении огонь бушевал на площади в 50 квадратных метров. Общая площадь дома - 150 кв.м. На месте происшествия были следы горения. Для тушения к месту пожара стянули шесть пожарных расчетов.
После возгорания в больницу доставили мужчину в возрасте 44 лет госпитализировали с закрытой травмой черепа, сотрясением мозга, ожогам 3% тела. Кроме того, на пожаре нашли труп мужчины, его личность устанавливается.
Кроме того, как рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф, неизвестный мужчина погиб на пожаре в Саратове этой ночью. Около 1:30 в частном доме на улице Нефтяная пожар унес жизнь мужчины в возрасте 50 лет. Его личность пока не установлена.