Вчера в Марксе Саратовской области в реанимацию больницы попал 45-летний мужчина, страдающий алкоголизмом.
Как выяснил Saratovnews, около полудня стало известно о том, что житель Маркса с хроническим алкоголизмом и токсической энцефалопатией (нарушение работы клеток мозга из-за отравления токсинами) получил закрытую черепно-мозговую травму и попал в реанимацию. По данному факту началась проверка.
Предполагается, что мужчина случайно получил травму, когда упал в туалете больницы Маркса.