Главная / Пресс-центр / "Московский комсомолец" поздравил саратовцев с днем мамы

"Московский комсомолец" поздравил саратовцев с днем мамы

28 ноября 2016 - 13:51

Самые нежные, добрые, милые и самые заботливые – все это про них, про наших дорогих мамочек. В минувшие выходные вся страна отмечала День мам и напомнить саратовцам об этом замечательном празднике решил "Московский комсомолец" в Саратове". В субботу, 26 ноября, в торговом центре "Оранжевый" издательский холдинг при поддержке партнеров провел грандиозное мероприятие.

У сцены в этот день собрались сотни человек – принять участие в конкурсах, выиграть подарки и интересно провести время малыши пришли с папами, бабушками, дедушками, братьями и сестрами, и, конечно, главными гостями праздника – мамами.

Началось мероприятие с выступления самой младшей группы семейного клуба Акуна Матата. Малыши умилительно исполнили танец "кошки-мышки" и сорвали шквал аплодисментов.

Затем профессиональный ведущий праздника объявил глобальную раздачу призов. Что тут началось! Ребята отвечали на вопросы викторин, рассказывали о своих мамах, делали им комплименты и даже рисовали на скорость мамины портреты. Веселье продолжилось, когда дамам предложили найти себя на рисунках любимых чад. Большинство женщин, кстати, справились с этой задачей.

Нашлись задания и для взрослых. Родителям пришлось ответить на вопросы викторины от Федеральной сети магазинов "Скобяной мир" о безопасности детей в квартире. А арт-мастерская "Сундучок" не только провела викторину, но и устроила настоящий мастер-класс по изготовлению самых красивых и необычных открыток для любимых мамочек и подарила участникам товары для творчества и рукоделия.

Праздник длился больше двух часов, кстати, в конкурсах участвовали даже самые юные гости - сидя на коленях у любимых мам и пап. В перерывах между конкурсами гостей развлекали артисты команды "Саратовской областной спортивной федерации черлидинга". Скучать было некогда, ведь в течение всего праздника на площадке работало сразу несколько развлекательных зон партнеров мероприятия. Например, каждый гость мог сфотографироваться на фоне баннера и тут же получить памятный магнит с фотографией иди же получить в подарок яркий воздушный шар.

Была у гостей праздника и возможность выступить с артистами - малыши храбро забирались на сцену и посвящали песни и стихи мамам и бабушкам. К концу мероприятия все участники не только получили призы и подарки, но и самое главное, зарядились хорошим настроением на всю неделю!

"Московский комсомолец" в Саратове" еще раз поздравляет читательниц с праздником и благодарит партнеров: российского производителя канцтоваров - саратовскую компанию СТАММ, службу заказа "Алло такси" ("АллоТакси - 5 минут и ты в пути!"), строительную компанию «Форамонолит - застройщик жилищного комплекса "Ямайка" (Ямайка ближе, чем вы думаете), сеть магазинов "Скобяной мир", рекламное агентство "Альянс", кондитерскую "Замок Любви", арт-мастерскую "Сундучок" , УМ-24 , сеть KFC , сеть Фитнес-клубов "Тонус клуб", магазин игрушек "Кубик-Рубик", многопрофильную лабораторию КДЛ и ТЦ "Оранжевый".

Последние новости
25 апреля 2024