Жителя Аткарского района признали виновным в сексуальном насилии над школьницей. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.
Установлено, что утром 7 сентября этого года 46-летний мужчина встретил на улице Рабочей города Аткарска школьницу, направлявшуюся в школу. Злоумышленник совершил в отношении 12-летней девочки развратные действия. О случившемся ребенок рассказал родителям. Преступника задержали в тот же день.
Суд признал подозреваемого виновным в совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. В качестве наказания педофил проведет в колонии общего режима 3 года 4 месяца. В районную администрацию направлены рекомендации о проведении социальной, психологической и иной реабилитационной работы с пострадавшей.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит