Главная / Происшествия / Арестован обвиняемый в избиении обидчика до смерти самбист

Арестован обвиняемый в избиении обидчика до смерти самбист

01 декабря 2016 - 10:11

В Саратовской области арестовали 27-летнего жителя Краснокутского района, которого обвиняют в избиении знакомого до смерти. Предположительно, нападавший знал приемы самбо, сообщает пресс-служба СУ СКР.

По официальным данным, решение о заключении подозреваемого под стражу вынес суд после ходатайства следователя Новоузенского межрайонного отдела СК СКР. Арестованного обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к смерти человека.

Напомним, как писал Saratovnews, днем 27 ноября 2016 года обвиняемый был в гостях у знакомого в селе под Красный Кутом. Там же и был и 57-летний пострадавший. После застолья со спиртным он оскорбил 27-летнего обвиняемого. Они поругались, и парень, который, по предварительным данным, был знаком с приемами самбо, бросил свою жертву на пол и много раз ударил руками по телу. 57-летний потерпевший погиб от полученных травм в тот же день, будучи у себя дома.

Сейчас происходит сбор и закрепление доказательственной базы, намечены судебные экспертизы. Идет расследование.

Последние новости
12 января 2026
11 января 2026