За сутки в Саратовской области двое жителей губернии пострадали от нападавших с ножом.
В Краснопартизанском районе региона 37-летнего мужчину заподозрили в нападении с ножом на его сожительницу. Пострадавшую госпитализировали около 00:40 из квартиры на улице Саратовская после совместного распития спиртного с ее возлюбленным, ранее судимого за заведомо ложный донос.
Пара поссорилась, и мужчина ударил 42-летнюю женщину ножом в лицо. Жертва агрессора получила резаную рану лица, волосистой части головы, левого предплечья, а также непроникающую рану грудной клетки слева, проникающую рану груди справа с повреждением правого легкого и диафрагмы. Подозреваемого поймали и начали проверку.
Кроме того, в Саратовском районе региона из поселка Усть-курдюм в 22:00 отвезли в больницу 42-летнего мужчину с ножевыми ранами. Он был в дома на улице Рабочая, которой владеет 36-летний мужчина. У пострадавшего нашли проникающее ножевое ранение груди.
Подозреваемым по делу проходит 58-летний мужчина, ранее многократно судимый. Он пояснил, что товарищи вместе отмечали его день рождения в доме у знакомого и поссорились, после чего подозреваемый, по его словам, напал на потерпевшего. Идет проверка, пояснили в пресс-службе ГУ МВД.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит