Вчера утром в Волжском районе Саратова 20-летний мужчина добровольно сдал наркотики в полицию областного центра.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, около 8:40 он пришел в отдел полиции №1 и выложил в фойе три пакета с разными веществами. В одном из них было вещество белого цвета, в двух - субстанция растительного происхождения зеленого цвета. Мужчина добавил, что дома у него есть еще наркотики.
Из дома гражданина в присутствии 22-летнего мужчины изъяли еще один подозрительный пакет. Там были, предположительно, растительные наркотики. Кроме того, в жилище саратовца были два пакета с белой массой порошкообразного вида.
Дом проверили с помощью служебной собаки. Найденные пакеты отправили на экспертизу. Начата проверка.