Главная / Новости партнеров / Ректор СГЮА поздравил студентов и коллег с Днем юриста

Ректор СГЮА поздравил студентов и коллег с Днем юриста

02 декабря 2016 - 18:35

Ректор СГЮА, председатель Совета ректоров вузов Саратовской области, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов поздравил коллег и студентов с профессиональным праздником - Днем юриста.

"СГЮА является одним из ведущих российских центров юридического образования, правовой культуры и инноваций в этой сфере. Сотни выдающихся ученых-правоведов – кандидатов и докторов наук – известных по всей России и далеко за ее пределами, успешно трудятся в стенах нашего вуза, тысячи талантливых и одаренных студентов ежегодно поступают и выпускаются из стен Саратовской государственной юридической академии!

И именно поэтому, понимая всю важность и ответственность перед обществом, которые ложатся на плечи работников правовой сферы, мы неустанно работаем над улучшением системы преподавания, совершенствованием научно-практической составляющей высшего юридического образования.

Мы справедливо гордимся профессорско-преподавательским составом СГЮА, учеными и преподавателями, чей вклад в современную юридическую науку и образование поистине неоценим, мы заслуженно гордимся каждым из вас – нашими студентами и выпускниками – чьи профессиональные, научные, учебные, спортивные и общественные достижения – это неотъемлемая часть безупречной репутации, имиджа и высокого статуса нашей академии! А вы, в свою очередь, можете по праву гордиться своей альма-матер – одним из ведущих юридических вузов России! С праздником!", - сказал он.